Konser Ariana Grande The Honeymoon Tour

Konser Ariana Grande The Honeymoon Tour

Info konser musik buat kalian penggemar Ariana Grande di Indonesia, yaitu Ariana Grande ‘The Honeymoon Tour’ 2015.

Konser Ariana Grande The Honeymoon Tour kali ini akan dipromotori oleh Dyandra Entertainment, merupakan konser perdana Ariana Grande di Indonesia. Konser ini diadakan karena penggemar Ariana Grande di Indonesia sungguh luarbiasa banyaknya dan penjualan albumnya juga telah melebihi platinum.

Penampilan keren Ariana Grande akan diselenggarakan pada tanggal 26 Agustus 2015, bertempat di JIEXPO Kemayoran Hall B-C, Jakarta.

Tiket:
VVIP Rp.6.600.000,-
RED Rp.5.000.000,-
YELLOW Rp.3.500.000,-
BLUE Rp.2.000.000,-
FESTIVAL & B Rp.1.750.000,-
GREEN Rp.1.250.000,-
PURPLE Rp.800.000,-
Harga belum termasuk pajak 15% dan admin fee 10.000
Tiket konsernya akan mulai dijual pada tanggal 19 Juni 2015.

Informasi dan Pembelian Tiket:
www.arianagrandejkt.com

Yuk, para penggemar berat Ariana Grande, catat tanggal konser penampilan penyanyi yang antara lain menyabet 2 nominasi Grammy untuk Best Pop Vocal Album dan Best Pop Duo/Group Performance ini…

Ariana-Grande2