Konser ED Sheeran di Indonesia Convention Exhibition

Konser ED Sheeran di Indonesia Convention Exhibition

AlbumBaru.Com — ED Sheeran akan menggelar aksinya di Jakarta dalam konser ED Sheeran Live In Jakarta.

Acara digelar pada hari Kamis, tanggal 9 November 2017, jam 21.00 – Selesai, bertempat di Indonesia Convention Exhibition (ICE) BSD City. Tangerang.

Tiket:
Diamond Rp.2.600.000,-
Gold Rp.2.000.000,-
Festival A Rp.1.750.000,-
Festival B Rp.1.500.000,-
Silver Rp.1.200.000,-
Bronze Rp.850.000,-

Ticket Box:
BookMyShow

Informasi:
Hotline 021 2963 4799

(Fifi/EventJakarta.Com)

ED Sheeran Live In Jakarta